과자 사먹을 돈도 없는 가난한 자취생, 결국..

결국 삼겹살 구워먹어.

삼겹살 10그램당 168원, 과자 10그램당 197원

개이득!!!!!

예뻐지고싶고, 맛난거 많이먹으면서 재밋게 살고싶어요 >< 활동 커뮤니티는 뷰티,유머,가끔맛집~!
Follow
4.7 Star App Store Review!
Cpl.dev***uke
The Communities are great you rarely see anyone get in to an argument :)
king***ing
Love Love LOVE
Download

Select Collections